Продан первый автомобиль Renault по программе «Семейный автомобиль — 2017»

Фото первой семьи

С 1 августа 2017 года  дан старт новой государственной программе «Семейный автомобиль» и в этот же день в дилерском центре «Рольф Центр» в городе Москве был выдан первый автомобиль по этой программе. Первой машиной, приобретенной по госпрограмме, стал полноприводный кроссовер Рено Каптур с двигателем объемом 2,0 литра и автоматической коробкой передач.

Условия приобретения автомобиля по госпрограмме «Семейный автомобиль»

С 2017 года компания Renault вместе с банком РН принимает участие в этой программе, которая специально ориентирована на российские семьи с двумя и более детьми в возрасте до 18 лет. Для участников госпрограммы 2017 года предоставляется скидка на покупку в размере 10%, при этом стоимость приобретаемого автомобиля не должна быть более 1 млн 450 тысяч рублей.

В условиях программы участникам доступны для покупки следующие модели:

  • Рено Логан
  • Рено Сандеро
  • Сандеро Степвей
  • Рено Дастер
  • Рено Каптур.

Всем участникам также доступна дополнительная выгода в виде кредитной скидки 2,9% и 4,9% в банке, которая суммируется с льготами по программе.

Согласно официального сообщения, в компании Renault установлены следующие условия семьям для получения субсидии по программе «Семейный автомобиль»:

  • Обязательное наличие водительского удостоверения у заявителя
  • Отсутствие у заявителя действующих авто-кредитов в 2017г
  • Обязательство заявителя не покупать другие автомобили в 2017 году
  • Свидетельства о рождении детей, для подтверждения наличия двух и более несовершеннолетних детей (главное условие господдержки).

Проверка платежеспособности клиента проводится банками-партнерами.

фото первых покупателей

О госпрограмме «Семейный автомобиль»

Новая программа господдержки была анонсирована Минпромторгом России. Постановлением Правительства No 808 от 7 июля 2017 года установлена дополнительная  скидка в 10% для участников проектов «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». Планируется продать более 58 тысяч автомобилей в кредит по льготной цене.

Читайте также:  Букмекер Poolbet

По условиям государственная программа действует только на новые авто российской сборки. Эксперты посчитали, что для участия подходят порядка 300 моделей транспортных средств, которые можно приобрести по льготной цене.

Ранее источником Autostat.ru сообщалось, что государственные программы «Семейный автомобиль 2017» и «Первый автомобиль» по условиям действуют с 01.07.2017 года и направлены на стимулирование покупательского спроса на новые машины в России. Распоряжением Правительства от 29.06.2017 года No 1369-р Минпромторгу выделены бюджетные средства в сумме 3,75 миллиардов рублей для достижения целей по этим госпрограммам.

Ознакомиться с условиями программ Renault можно на официальном сайте «Рольф Россия». Станьте участником и получите свое семейное авто!

Разбираем все плюсы и минусы с экспертами (видео)

Выяснить все плюсы и минусы участия в новых госпрограммах нам помогут эксперты Ассамблеи автомобилистов Федор Буцко и Андрей Осипов в новом видео «5 программ господдержки»:

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Bimpo:

    Программа первый автомобиль и семейный автомобиль 2018, подходят к концу. С 8 мая, компанию renault, удалили из списка участников, и не только её!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Яндекс.Метрика