Назад в будущее с невероятным футуристичным дизайном Dacia Duster

Концепт Renault Dacia Duster 2020

Иногда нормально думать нестандартно и делать то, чего никто не ожидает. Когда конечным результатом является что-то со значком Dacia, вместо суперкаров, над которыми все шутят, вам показывают новый, безумно фантастический Duster.

Кто автор фантастического концепта Duster

Автомобиль, словно вышедший из научно-фантастического фильма, создан Артёмом Трофименко и является его диссертацией на степень бакалавра. Поскольку он потратил много времени на то, чтобы представить его практически со всех возможных сторон, мы решили обязательно поделиться этим с вами.

Концепт Duster 2020

Конечно, внешний вид не похож на тот, что автопроизводитель выпустит в обозримом будущем, даже в концептуальной форме. Но как насчет внутри? К счастью, его создатель представил его с полностью функционирующим интерьером, который, опять же, в этом дизайне, составил бы многим конкурентам, а не только бюджетным, серьезную конкуренцию.

фото Салона Duster 2020

Кажется, что автор при разработке интерьера был вдохновлен концептом от BMW Gina 2008 года, имеющей аналогичные элементы дизайна. За квадратным рулевым колесом расположен мультимедийный дисплей, который, предположительно может расшириться одним нажатием / нажатием кнопки и заполнить всю ширину приборной панели. Традиционной центральной консоли в Дастере просто нет, ее заменяет просторная «столешница», напоминающая пульты управления в центре управления полетами. Кабина очень светлая за счет естественного освещения проникающего через прозрачную крышу. Создается впечатление, что находишься не в кабине автомобиля, а за пультом фантастического аппарата.

Артем даже создал видео-ролик в котором Рено Дастер реалистично движется по улицам города и загородным шоссе:

Внедорожник украшен светло-голубыми деталями, лазерными фарами, для багажа на крыше предусмотрен такой же футуристичный багажник. Все фото смотрите в конце статьи в фотогаллерее.

Понравилась ли вам такая модель Duster? Хотелось бы верить, что когда-нибудь мы будем ездить на таких автомобилях.

Читайте также:  Срочный выкуп автомобиля – когда требуются деньги

Источник: carscoops.com

Фотогаллерея

 

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсуждение: 5 комментариев
  1. Семен:

    Классный концепт получился. Не знаю как другим, а мне нравится.

  2. Андрей:

    Зачастую в серийном автомобиле мало что остается от концепта. Хотелось бы, чтобы здесь было наоборот.

  3. Артем:

    Вот это машина из будущего ! Мне она очень напоминает Cybertruck от Tesla. Статья интересная !

  4. Наталья:

    Дизайн очень интересный)) Но, если бы я увидела его в жизни, думаю, у меня были бы противоречивые чувства) Лично я к таким машинам еще не привыкла. Но, смотрится, конечно, интересно. В салоне тоже, как по мне ничего не осталось от реальности) Интересно было бы попасть в такое авто и почувствовать — как это управлять им)) Как думаете, возможно ли в ближайшие годы появление таких машин на наших дорогах?

  5. Олег:

    Нечто похожее видел в ГТА) Интересно, будет ли когда-нибудь подобное доступно для обычного покупателя? И я даже не имею в виду доступность по цене, а именно по возможности купить. Главное, чтобы потом после выхода этой модели не переделали большинство того, что сейчас нам показано в предварительном варианте. Например, как мне кажется, весь интерьер внутри всё же переделают под классические версии.

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Adblock
detector
Яндекс.Метрика