Видео тест-драйв Рено Дастер Дакар 2016

Renault Duster Dakar в пустыне

Если вы не знали, компания Renault участвует в ралли «ДАКАР» на Рено Дастер и довольно успешно, правда раллийные автомобили сильно отличаются от обычных, но автогигант решил подарить своим поклонникам возможность почувствовать себя в роли гонщика на ралли и выпустил лимитированную версию Рено Дастер Дакар 2016 фото которого и его комплектацию мы публиковали в нашей предыдущей статье.

Видео-обзор возможностей Рено Дастер Дакар 2016

Известный автоэксперт и видеоблогер Игорь Бурцев провел тест-драйв новой версии Рено Дастер Дакар в экспедиции по горам Грузии. Свой видео-отчет тест-драйва он опубликовал на своем канале и мы рады представить его нашим читателям:

Каким будет Рено Дастер Дакар в 2017 году, Step 2

Renault Duster Dakar Edition Limited 2016 будет выпускаться в течение 6 месяцев, в этом заключается его лимитированность (ограниченность). Как говорят сами специалисты фирмы Рено, это первая версия этой модели под кодовым названием Step 1, весной 2017 года они собираются выпустить уже версию Step 2, которая будет оснащена каким-то дополнительным оборудованием, которое пока держится в секрете.

Коротко о технических характеристиках версии Дакар

Экспедиционные машины Дастер Дакар были оборудованы шинами Гудрич, которые подходят для тех, кто часто сталкивается с бездорожьем или любит забираться в неизведанные дебри. Если вы большей частью колесите в городе, они вам не подойдут, т.к. будут шуметь на асфальте. К тому же, в автосалонах дилеров версия Дакар продается с обычными шинами (как правильно выбрать шины, читайте в этой статье).

Читайте также:  Видео Renault Duster - тест драйвы Дастера

Первая передача в Рено Дастер фактически заменяет собой понижающую и очень хорошо справляется при езде по грязи и снегу, единственное, что Игорь Бурцев рекомендует при езде в таких условиях отключать систему стабилизации ESP, что должно очень помогать – соглашаться с этим или нет, выбор за вами.

Остальные технические характеристики мы приводили ранее в этой статье.

Видео-презентация настоящего Renault Duster Dakar

В заключение предлагаем посмотреть видео-презентацию настоящего раллийного монстра Рено Дастер, на котором французский автоконцерн участвует в известном ралли «ДАКАР»:

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Игорь Сапович:

    Раньше даже не знал, что Renault участвует в Дакаре. Видео просто впечатляет. Вот бы самому попробовать!!

Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Adblock
detector
Яндекс.Метрика