В сеть просочились фото салона нового Рено Дастер-2 (2018)

фото салона Рено Дастер-2

Renault продолжает усиливать интригу вокруг появления новой версии популярного внедорожника Рено Дастер-2, который должен быть представлен широкой публике на автосалоне в Франкфурте 12 сентября. До этого в сети был рассекречен внешний вид нового автомобиля (фото и видео), а теперь буквально за считанные дни до автосалона в интернете «случайно» были опубликованы фото салона, а точнее передней панели.

Панель Дастера-2 изменилась кардинально

Даже по нескольким рассекреченным фото можно судить о том, как кардинально изменилась передняя панель и руль. Первым делом в глаза бросается количество круглых воздуховодов в центре панели – теперь их 3 вместо 2-х у предыдущей модели.

фото салона

Под воздуховодами расположилась панель управления с дисплеем и кнопками переключения режимов. Создается впечатление, будто панель сделана съемной и прилеплена к торпеде.

фото панели управления

Ниже кнопок, словно отзеркаливая верхние воздуховоды, расположены 3 круглых рукоятки управления вентилятором, климатом и направлением потоков воздуха. В центр каждой рукоятки вмонтирован черно-белый монитор, на котором отображается выбранный режим, что присуще более дорогостоящим моделям авто.

новый рено дастер 2018

Но, как утверждает Renault еще больше изменений в интерьере новой модели Duster Dacia можно будет увидеть на авто-салоне во Франкфурте. Осталось совсем немного подождать…

прототип Рено Дастер-2

Голосуй! 1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов; Рейтинг: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделитесь своим мнением
Для оформления сообщений Вы можете использовать следующие тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

ОНЛАЙН ТЕСТ ПДД
Авто-Страхование
ВИДЕО
Авто-Юрист
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ

Вам понравился наш сайт? Тогда Вы можете помочь развитию нашего сайта. Это просто и бесплатно! Оставьте ссылку на любую понравившуюся Вам статью там, где Вы обычно общаетесь с друзьями и знакомыми: в соц.сетях, форумах, своем блоге. Мы будем благодарны за Ваш вклад в развитие проекта!

© 2024 Всё о Рено Дастер: фото и видео отзывы владельцев Renault Duster
Яндекс.Метрика